Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I триместр
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2012, 15:48
ответ для Катюшик , на сообщение « Прувет!:flower: »
  #1983
like_a_diamond
Активный участник
 
Аватар для like_a_diamond
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Московский и Приморский р-ны
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Пластилинка Посмотреть сообщение

поздравляем



так и есть, единственное я немного успокоилась неделе на 20-22 - когда уже все шевелюшки хорошо ощущаешь, и как-то мне спокойно было от этого - я ее чувствовала и это самое главное было для меня

у нас машина с утра не завелась
мелкая дома осталась, мдяя, не видать мне сегодня покоя
спасибо!
а моя пока всегда дома только спать уложила, немного отдыха и покоя)))! ура!

Цитата:
Сообщение от Катюшик Посмотреть сообщение
Меня накрыл токс окончательно...
Сегодня на пол пути на работу вылезла из вагона...с пакетиком....
Хорошо с мужем ехали, хоть морально поддержал

Ух, тяжко...
держись!!!!

мне страшно вспоминать мой токсикоз с дочкой. 3 раза скорую даже вызывали. мне было плохо 24 часа в сутки, помню, я за месяц 1 раз на работу доехала!
вся машина была утыкана полиэтиленовыми пакетиками.

Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
держись! ты справишься и все будет хорошо!

У меня сегодня грудь рвет на части... вчера пришлось убрать в дальний ящик самый любимый лифчик- тесноват и через него соски явственно проступают. При том, что он с небольшой поролоновой прокладкой.
Хочу купить крем от растяжек- на груди уже есть.
у меня тож подросла так хорошо грудь))) хоть на человека стала похожа, а то дочь за 11 месяцев всю съела, меньше первого размера осталась... теперь уже первый вновь)))

Цитата:
Сообщение от Lovely812 Посмотреть сообщение
Если честно, я вообще не знаю . Я была в пятницу в своей ЖК и мне сказали прийти 15 февраля. И только потом делать первое УЗИ. И вот теперь я совершенно не знаю что мне делать: всё-таки не дожидаться 15 февраля и сделать где-нибудь УЗИ, либо же дождаться приёма Г в ЖК и потом идти на УЗИ... Голова кругом
Во сколько неделек оптимально всё-таки сделать первое УЗИ??? И ещё, может это глупый вопрос, но я спрошу, т.к. первый раз: УЗИ делается вагинально или по животу просвечивают Не кидайте в меня помидорами
хотя б 6-7 надо дождаться, чтобы сердцебиение точно было.
я на сохранение попала в 5 недель, сделали узи - сердцебиения не было. столько переживаний. и кто-то сказал, что это вовсе не беременность даже.. поменяла больницу. прошла неделя - и все увидели прекрасно!
следующее сделали в 8 недель. но были к тому показания.

в этот раз думаю,ч то сделаю и до 12 недель одно узи для перестраховки.

Цитата:
Сообщение от Stassenka Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте мне что-нибудь.. Чувствую, что заболеваю... В другой момент сидела бы на работе и не дергалась, сейчас же, сами понимаете, тревожно.. К кому идти за больничным - к терапевту ( как таковых симптомов типа температуры и насморка нет) или к гинекологу (угрозы, надеюсь, тоже нет..). Но чувствую себя хреново!!! Кто даст больничный за хреновое самочувствие?
я в таких случаях по ДМС вызывала терапевта, говорила (обманывала), что ночью была темпа, сейчас сбила. и давали больняк. а вот в ЖК ну ни разу не дали больняк. я так делала из-за сильнейшего токсикоза. понимать меня, что мне плохо, что меня вес время рвет, что мне не встать с кровати никто не хотел. только один раз, когда проходила специалистов всех (опять же по дмс) в скандинавии, мне семейный врач сама предложила дома посидеть. но тогда я была в полном порядке уже. я не отказалась.


Кстати, девочки, я всю прошлую беременность практически проработала (до 28 недель) за исключением моментов, когда был токсикоз. и зареклась работать в следующую беременность, благо я пока в декрете. я старалась, сидела до победного ради денег, ничего хорошего не вышло... у ребенка гипоксия во время беременности, асфиксия в родах, маловодие. надо все ж больше гулять, беречь себя, и всеми правдами и неправдами сидеть на больняке. но это сугубо личное мнение.


И еще вопросик: кто из декрета в декрет, узнавали,ч то там у нас с пособиями по БИР и по уходу за ребенком? по какой системе будут начислять? мне по новой не выгодно, хочу по старой!!!!!!
__________________





С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…

Лена
like_a_diamond is offline