Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Стройнеем к лету! Программа питания "Сибарит" кто со мной???
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2012, 16:52
ответ для bzikkas , на сообщение « Стройнеем к лету! Программа питания... »
  #336
*Emerald*
Элита
 
Аватар для *Emerald*
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 2 221


Еще про воду хотела сказать, девочки. Особенно те, кто на работе день проводят. Я для себя решила вопрос так - принесла бутылку Аква Минерале 1,25 лит. на работу, купила стаканчик красивый на 400 гр., и утром придя на работу наливаю из кулера бутылку воды, ставлю на рабочий стол. И в течение дня наливаю в стаканчик и пью. Когда стоит рядом - очень действиенно получается, и вода автоматически выпивается. Я уже полторы бутылки сегодня так выпила. А выпить положенную воду очень важно, чтобы все, от чего нам надо избавиться, в организме не задерживалось. Вот, может кому пригодится мой метод. Кстати, дома также можно делать. Ставить что-то, например графин, нужного литража со стаканчиком в месте, где проводишь больше всего времени, чтобы на глазах был. Тогда и выпиваться будет с бОльшей долей вероятности )
__________________

Кого однажды пустил в душу, просто так уже не прогонишь. Там навсегда останется его пустой стул...
*Emerald* is offline   Цитировать ·