Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Европа и Россия, отличия, на которые вы обратили внимание.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2012, 17:01
ответ для maechka19 , на сообщение « В Одессе я встречала замечательный... »
  #245
Katarina
Наш человек
 
Регистрация: 12.05.2002
Сообщений: 7 388


Цитата:
Сообщение от maechka19 Посмотреть сообщение
В Одессе я встречала замечательный спектакль "Пигмалион" в театре музыкалъной комедии, кторый и не снился Петербургу. Ну конечно если судитъ о стране или людям по туалетам , то оно конечно...На Украине люди едва сводят концы с концами, причем уже давно, я там была более 10 лет назад,жители Крыма потом весъ год живут тем , что заработают за летние месяцы. А если Вы отъедете от второго по величине города России километров на 200, то и Украина перестанет резать глаза...
А я и не принижаю украинские достоинства. В той же Одессе, к примеру, оперный театр хорош даже на фоне лучших московских и петербургских. Просто иногда режут ухо всякие перекосы в политической риторике. А сравнивать бедствия на Украине и в России проще, на мой взгляд по цифрам эмигрантов. Все же из России уезжают меньше. Украинцы же сплошь и рядом зарабатывают в Европе или России. Это очень веский показатель качества жизни в стране.
__________________
Катя и девочка по имени Дуся (12.10.2002)
Katarina is offline   Цитировать ·