Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Греция 2012
Тема: Греция 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2012, 00:56
ответ для Mastik , на сообщение « у меня правда детки по-младше, но вот я... »
  #5076
киса-олик
Активный участник
 
Аватар для киса-олик
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Краснос.р-н.Сосн.Поляна
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от Mastik Посмотреть сообщение
у меня правда детки по-младше, но вот я смотрела Пилот Бич, там есть 2 комн аппартаметы +беспл детский манежик
я считала через свое агенство получилось 4 взрос+3 детки 8900 евро, в Солвексе насчитали 9200 евро
в результате мы поедим в Aldemar Cretan Villag 4*+ AL, два номера Bungalow GV и family
(обднокомнатный) = 7 940
там одна комнта в которой селят 5 человек
вот наш номер
http://www.aldemarhotels.com/pages/e...mily-rooms.php

еще был такой вариант Или второй номер Appartment (двухкомнатные и с
кухней) = 8 800
Спасибо за ответ, но я наверно как обычно буду сама всё бронировать напрямую, нашла уже сегодня отель с семейными аппартаментами на пятерых напрямую, у них с АLL и хорошим пляжем и приличными помещениями, получается цена 1600(скидка около 500е. на предварительное бронирование)- один реб-к до 12лет бесплатно, второй с 50% скидки, третий-30% итотго получается меньше 1000е на 10дней на всё включено.Если купить билеты напямую на Ираклион у России или чартеры в турфирме получиться не больше 2500е. Это всяко не 7000е. Мы обычно бюджетно ездим, в позапрошлом году нам 3 недели в Италии в своём домике с бассейном и арендованным мерсом на 3 недели с прямым перелётом и хорошим отелем в Риме на ночь обошлись в 3000е и +500е. по месту на питание. А цены которые вы озвучили мне только в страшном сне приснятся Для меня это очень дорого.Но за информацию всё равно спасибо.
киса-олик is offline   Цитировать ·