Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Похвастайтесь кафелем в ванной и в туалете.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2012, 01:05   #9093
myveil
Активный участник
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 297


Я купила такую в туалет еще 3 мес назад, ванная выложена уже другой испанской. Туалет еще не выкладывали, но мой плиточник с ней работал, сказал, что полоски на ней не состыковываются при последовательной (как следует на маркировке) укладки, то есть ему приходилось ее крутить вертеть, чтоб ложилась правильно. Одним словом - Питерская плитка, то есть наша раша. Но мне она нравится, рябить не будет, она нежная и приятная на взгляд, так что помучаемся скоро. Я взяла только светлые полоски, бордюры и декор (не папоротник, а геометрию - такую же как у автора на фото по ссылке выше). Разглядела ее в Максидоме не сразу, до этого купив светло-зелененькую с бабочками в Крауте на Руставелли (произ-во Украина), тоже не плохая, приятная, тоже нежная, но...зеленая. Розовый теплее смотрится и светлее. Да и декорчик прелестный. Я не жалею.
Зато большего ожидала от испанской плитки с перьями Paloma фабрика Cristacer. Скучновато бежевато, даже не знаю. Еще не затерли, просто устала от ремонта санузла, что мне уже всё равно и наплевать, ниче уже не хочется, сил нет выгребать грязь ежедневно, что есть с тем и буду жить.
myveil is offline   Цитировать ·