Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Про любовь с не первого взгляда.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2012, 02:11
ответ для ВикторияС , на сообщение « Про любовь с не первого взгляда. »
  #161
Viktoriya-1959
Гость
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 18


Девочки как выложить фото? Мальчика обследовали носим очки+4 на оба глаза, лечим глаза окклюзией, но плохо получается так как очки постоянно ломает. Лечились у остеопата, пока нет прогрессии. Тяжело даются его истерики, в садике все жалуются, кусает детей, кидается игрушками, бьется головой об пол, стены, воспитатели его боятся. Муж любит его больше других, он очень ласковый, старается помочь, убирает свои игрушки, но и он боится его припадков, если что то не так как он хочет, падает на пол орет, на руки не возьмешь, вырывается, старается укусить за лицо, в эти моменты только муж и может с ним сладить, он с ним спокойно говорит, как со взрослым и потихоньку ребенок успокаивается. Муж просто не обращает внимание на окружающих, а когда я одна, это ужас я боюсь с ним заходить в магазины или гулять на детской площадке, он такие закатывает истерики, падает в грязь, люди начинают обращать внимание, давать советы, они же не понимают, что ребенок больной, я начинаю злиться сама истерить, если учесть, что гуляю или с двумя или сразу с тремя, пока муж на работе.
В общем понятно мое состояние в это время, ненавижу до чертиков. Приходим домой грязные, злые, остальные начинают то же орать. Домат, пока помылись, стали такими послушными, такими ласковыми, что все забыли. Мне так нравится когда он говорит "Мамочка" и лезет целоваться. а еще они любят слово "нельзя айяяй" Натворят, что нибудь в виде оборванных обоев или разобранный телефон и кричат "мама айяяй". Могу про них часами говорить, дочка как увидит новое платье, глаза горят, , в садик сама выбирает, что оденет, подбираем под платье банты. носочки, я ей говорю ты самая красивая девочка. Дочка поет сутками, и когда ей плохо и когда хорошо, говорить не умеет, просто набор звуков, но очень разная мелодия. И хорошего и плохого всего хватает, в доме сломано все, что можно, обои подклеиваем каждый день, но такой драйв проживать с ними каждый новый день. Кровные дети все взрослые, старшей 30, младшему 23, все получили высшее образование, делают карьеру, свою семью создавать не спешат, только предпоследний сын женился и подарил нам внука, но и то живут от нас за 3тыс.км., так что мы снова молодые родители и стареть нам нельзя. Попробовала внести фотографию в профиль деток.
Viktoriya-1959 is offline   Цитировать ·