Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Болгария 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2012, 02:34
ответ для Ира , на сообщение « так про кусачки понятно :) на Азовском... »
  #202
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от лена1974 Посмотреть сообщение
Не подскажите как называются эти капли? Я тоже мельком видела, а теперь не могу найти гдеэто было написано.Мы тоже всей семьей переболели этой бякой сразу по приезду из СБ. Хочется на будущее запастись для профилактики.
Завтра, точнее сегодня ещё поищу. Тоже не найти. Почему-то по поиску не ищется. Хотя там фраза "капли" звучала.
Цитата:
Сообщение от Ира Посмотреть сообщение
так про кусачки понятно на Азовском море местные их называют "креветками" они там тоже в июле водятся. бееее я их не люблю.
очень понравился пустой пляж на фотках. надо обдумать июнь месяц (и кусачек не будет может и ротовируса тоже )
а в июне вода какой температуры? мы в июне на азовском хорошо купались, географически это выше чем Болгария - значит должно быть теплее?
На счёт ротовируса-к сожалению не факт. Мы в июне заболели. Но был шторм, а младший уже так освоился, что даже волн не боялся. Его волной накрыло, так он немного хлебанул, не успокоился-ещё раз хлебнул, и потом на следующий день или через, сейчас точно не помню, и началось всё. Я как раз надеялась, что пронесёт, вода не не настолько прогрелась, но не пронесло. Рядом ни у кого дети не заболели, только мой младший и я на день позже. У старшей рвота была однократно, после профилактики всё прошло.
Кстати, когда вернулась в топе нашла, что в эти дни многие заболели. И именно в нащих местах. СБ , в нашу аптеку Краун ФН многие приходили за лекарствами от ротовируса. Я специально спросила. Правда, это было ближе к концу июня. Мы прилетели в середине.
__________________
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·