Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ღ♥ღОсень-чудная пора,сентябрятам уже два!ღ♥ღ
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2012, 10:24
ответ для ма-ма-ма , на сообщение « А девочку? (Провожу маркениговые... »
  #5224
Riddle
Старожил
 
Аватар для Riddle
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 122


Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
Про кровать я поняла. Всем за советы спасибо! Теперь я точно не сомневаюсь, что нам нужна большая.
Молодец! Хороший результат!
Ты как сбросила? Диета и спорт?

И мне Ванюша нравится, но мужу не очень. А ещё у меня любимый дедушка был Ваня


Девочки, не стала собирать все цитаты. За тёплые слова про маленького мальчика спасибо!

Спасибо за совет! Спасибо маленькому, что спит днём хорошо, с Лё хоть есть возможность поиграть Мелкий ночью бодрствует
Сегодня первый раз удалось вместе покормиться, на все просьбы полежать рядом Лё просто раньше убегал
Ага диета, спорт и всякая хрень от целлюлита. Я на похудательном тусую в топике с самым смешным названием, там все свои телодвижения в этом направлении описала

Бедная, ты бедная. Старайся все же выкраивать как- то минуточку и спать немножко! У тебя же вокруг одни мужчины, должны тебя жалеть и на руках носить!

Цитата:
Сообщение от ма-ма-ма Посмотреть сообщение
А девочку? (Провожу маркениговые исследования )

Хм, у меня Варя в 15 подсела на этот канал... Кукуруза... не то слово

У меня сегодня два шока - первый - болит всё,что ниже того места, где была талия...
Второе - вечер... Ваня с мамой пошли на новую квартиру поиграть... через 10 минут мама несёт Ванечку всё лицо в крови... На него как-то упала стремянка от строителей... вроде мимо, но ровно по линии волос на лбу пробил (рассёк) кожу... я обрабатывать даже не смогла - всё папа сделал...
Ваня не плакал, только приговаривал - во, сколько клови..
Укладываю спать... Ваня говорит, мама, у тебя спинка болит ... ляг... ( О,как, заботится!)

Вообще, он любит употреблять краткие формы... "Глянь", "гляну", такой болтун...
Ванюша молодец! Птица- говорун.
Как животик? Говорит: "пора мама!"?
__________________



Я Лена
Riddle is offline