Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ღ♥ღОсень-чудная пора,сентябрятам уже два!ღ♥ღ
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2012, 11:21
ответ для okis , на сообщение « :love:Ванюшке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #5228
BloodMary
Мега-элита
 
Аватар для BloodMary
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 625


Доброе утро! Глеб в саду, ща примусь за работу! Хоть спокойно могу по тлф общаться, без писков и визгов на заднем плане

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
У невролога в поликлинике??? Ну-ну...
Вита,я ходила через знакомых к заведующей неврологическим отделением в поликлинике.Она же работает в небольшом платном центре у нас в районе.Сама делает УЗИ мозга и ты пы.И что??? Пейте фенибут и ещё кучу дряни-и это практически без диагноза.Корень была вообще в шоке от таких назначений.
Я вообще не доверяю обычным врачам К сожалению И заплачу последние деньги,но пойду к спецам расхваленным.
Да уж. Жорке местная докторша прописывала диакарб в дозах, способных высушить ему мозг((

Цитата:
Сообщение от ма-ма-ма Посмотреть сообщение
А девочку? (Провожу маркениговые исследования )

У меня сегодня два шока - первый - болит всё,что ниже того места, где была талия...
Второе - вечер... Ваня с мамой пошли на новую квартиру поиграть... через 10 минут мама несёт Ванечку всё лицо в крови... На него как-то упала стремянка от строителей... вроде мимо, но ровно по линии волос на лбу пробил (рассёк) кожу... я обрабатывать даже не смогла - всё папа сделал...
Ваня не плакал, только приговаривал - во, сколько клови..
Укладываю спать... Ваня говорит, мама, у тебя спинка болит ... ляг... ( О,как, заботится!)

Вообще, он любит употреблять краткие формы... "Глянь", "гляну", такой болтун...
А мне из женских нра только Алиса
Ванюшка - бедолага((

Цитата:
Сообщение от ма-ма-ма Посмотреть сообщение
Миланой ровно год назад назвала дочку Лёшина сестра.
Игра - закончи ряд
Варя, Никита, Матвей, Ваня и...
Милана тоже оч популярное имя сейчас, у нас в группе 2 Миланы. И на площадке детской во дворе были замечены несколько девочек-Милан, три , не меньше. И парочка Николь, что удивительно
Это, канеш, не столь важно, но я бы не стала называть оч популярным именем
Подруга назвала дочь Наташей, именно для сохранения индивидуальности, так как сейчас Наташ почти нет
__________________
У меня два сына: Георгий - уже в 4-м классе! и Глеб - детсадовец!

Не бывает тупиков! Бывают непробитые тоннели!
BloodMary is offline