Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "Сталинский" ремонт
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2012, 15:57
ответ для Sindika , на сообщение « "Сталинский" ремонт »
  #52
Sindika
Участник
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 245


Ручки по толщине двери подошли, в новых дверях их толщина, то есть ее отсутствие, очень смущает. У одной марки она вообще была 3,5 см. Ручки я врезала так. У меня и дрель, и шуруповерт, но, к сожалению, для врезки защелки сверло по дереву должно было быть максимально длинным, такое мне купить не удалось. Пришлось взять стамеску (?). За счет того, что одна дверь двухстворчатая, в нее замок надо было врезать очень осторожно, профиль на ней идет тремя ступеньками, защелка не должна была их перекрывать и замок получился не посередке, а сместился к краю, одно неверное движение и можно было пробить дверку.
Со временем я тоже старые двери поменяю. Просто ремонт получился стихийный, пока именно убрать протечки. Дверки я уже присмотрела, но они дороговаты. Профиль точно как у Стендор, которые уже стоят. Если бы не финансовые проблемы, купила бы их не задумываясь. А пока вкладывать в ремонт существенных средств не могу. Надо копить на паркинг - любимый гаражик уже три года грозятся снести, буду обустраивать дом машине, а потом и свой.
Sindika is offline   Цитировать ·