Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Про любовь с не первого взгляда.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2012, 16:44
ответ для ВикторияС , на сообщение « Про любовь с не первого взгляда. »
  #164
Viktoriya-1959
Гость
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 18


ВикторияС не важно, что Вы ощутили в первый раз, важно после.... Может меня не поймут другие мамы для которых своя кровинушка сразу с первого взгляда лучше всех. Когда я родила своего первого ребенка мне было 21, яро ждала сына, имя придумала, разговаривала с ним, роды прошли тяжело, думала больше ни за что не рожу. Первое известие -дочь, транс, потом первая встреча через три дня, красная толстая с огромным ртом, "господи это же девочка и такая". Все время кричала, грудь не брала, у меня появился мастит, она заболела пневмонией в роддоме, нас положили в патологию, где я ее видела только при кормлении. За месяц роднее и красивее ребенка не было, домой я вернулась счастливой мамочкой, муж был без ума от дочери. Потом пошли другие дети, все жданные, но без иллюзий. УЗИ тогда не было, пол не знали, поэтому мы просто ждали любимого не повторимого дитя, без имени. Имя приходило само, сразу в первые минуты жизни ребенка. Поэтому, я когда приняла своих детей, вспоминала первую встречу со старшей дочерью. Мы хотели если честно новорожденную девочку, а получили два мальчика и девочку, я так люблю своего малыша, свое чудо, что забываю, не я его родила. Все меня ругают, балуешь сильно, ему уже больше полутора лет, а он соску с бутылочкой сосет и большую часть времени проводит на руках, а мне не слышно. я думать боюсь, что найдется мамашка и предъявит права. А двойня как трогательно заботится друг о друге. Но не все так гладко, и я срываюсь, ору хватаюсь за тапок, так и свои получали. Но каждый раз самой стыдно и стараюсь объяснить ребенку почему он наказан. Тогда у него нет чувства. что он не нужен, его не любят, просто не любят его поступки.
Viktoriya-1959 is offline   Цитировать ·