Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Православные хочушки - 3... По вере вашей да будет вам...
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2012, 21:48
ответ для Marsella , на сообщение « Что-то вы меня совсем засмущали... Я... »
  #3348
Selena78
Элита
 
Аватар для Selena78
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: ст.м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщений: 2 267


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Что-то вы меня совсем засмущали... Я уже сказала, что выйду, всех пациентов обзвонили...Я завтра в вечер работаю, у меня еще пол-дня есть. Посмотрю, как буду себя чувствовать. Сейчас тоже не напрягаюсь, лежу.
Катя, ты прости меня, но я тоже свою лепту внесу - тебе действительно лучше полежать сейчас. Что не отслойка была - хорошо, но все же чем меньше беспокойства, тем лучше. Я когда Ваней ходила, у меня правда отслойка была, но смысл в том, что когда у меня появились первые выделения и было еще не понятно - отслойка, не отслойка, я прибежала к врачу (оч.хорошему, к.м.н.) с выделениями - она мне буквально после первых же моих слов - Лена! если хочешь сохранить беременность - какая работа! вынашивай! если необходимо - вылеживай! я помчалась домой, забила на все и неделю провалялась дома. Т.е. смысл в том, что иногда лучше действительно перележать.
А про "не обольщаться до 12 недель" - мне гематолог на первом приеме тоже сказала - ну лекарства проколем, если не опоздали...если там жив ребетенок... Но ничего! дважды посохранялась, но выносила с Божьей помощью
Так что присутствия тебе духа, дорогая, веры и надежды! все будет хорошо
а на работу и правда - если есть возможность, забей временно
__________________

Ванюшке 1 год 8 месяцев
Selena78 is offline   Цитировать ·