Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Прогнозы, тенденции Цен на недвижимость в 2012г.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2012, 23:27   #348
Izzolda
Хранитель
 
Аватар для Izzolda
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Средняя Рогатка
Сообщений: 10 977


Цитата:
Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
Ниче подобного. В Траст банке были такие депозиты. А 12% это была ставка годовых в евро.
Под 18 с ежемесячной капитализацией...
Я капитализацию не накапливала, а попросила переводить на карту.Боялась, что за 3 года инфляция сожрет прибыль. Но опасения не оправдались...
И вот в результате с каждых 700 тыс. я ежемесячно имею около 10 тыс. на мелкие расходы.
За весь срок вклада ( 3 года) сумма процентов составит половину вклада,(это скока процентов прибыли?) причем эти деньги тратились сразу и на них не влияла инфляция.
а самое главное - я ровным счетом ничего не делала,чтобы их получить...только раз в месяц радовалась СМСке о том, что проценты перечислены. Ленивая стала к старости.

Евро было выгодно хранить в МОБе. Там было 12.5% с ежемесячной капитализацией.. Тот вклад уже закончился, и - о чудо!- МОБ этой весной пролонгировал его НА ТЕХ ЖЕ условиях. На 3 года под 12.5 с капитализ., снятие до 1 евро без потери процентов. Сами же пригласили и предложили.
Ну и к чему эта нервотрёпка с недвигой?
Izzolda is offline   Цитировать ·