Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Нашисткие крысёныши
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2012, 00:15   #628
игрок
Мега-элита
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
да, что касается трассы М - СПб... откуда на трассе пробки каждодневные вот вопрос...
а в центре СПб по-любому больше дорог не сделать - только за счет жилых кварталов исторической застройки
Нет. Смотрите, если дорог будет в разы больше, если 50 км от(к) СПб будет можно проехать за пол часа, если коммуникации будут проложены везде, где появятся новые хорошие дороги, то не будет такой централизации и никто не будет стремиться в городе жить. Но у нас не то, что сеть дорог приличную не построили, но даже федеральные трассы в порядке не содержат.

Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
Вот только организовать провокацию очень просто, чтобы потом вопить на всех углах о сфальсифицированных выборах.
Какие провокации? Вы о чем? О статистическом анализе? Можно организовать одну, две, ну 10 провокаций. Но не такой вал фактов, как сейчас.

Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
сколько должно быть процентов фальсификации чтобы признать выборы не легитимными ?
Вы о путинских законах и путинском правоприменении? Или о здравом смысле и моем личном мнении?

Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
Я спросила у тех, кто знает. Вы знаете? Нет? Что вы мне тогда пытались донести? Как у нас в стране я знаю и так. Мне было интересно, как у них, и то лишь потому, что об этом упомянул один из кандидатов.
Вы ведь задали вопрос, сравнив нашу пенсионную систему и систему США. Какой смысл сравнивать несравнимое? И насморк и рак болезни. Но сравнивать их лечение - ни о чем.

Если Прохоров их сравнивал, то он был не прав.
игрок is offline   Цитировать ·