Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Помогите нам, пожалуйста, победить болезнь!
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2012, 00:55   #624
Натарик
Наш человек
 
Аватар для Натарик
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 5 581


Девочки, целый день я под дверью не сижу, смысла нет никакого. Когда есть возможность меня впускают ненадолго. Конечно, я считаю,что ситуация плохая в этом плане. Ну не должны такие больные быть одни в последние часы,дни,недели! Но ситуация сложилась так, что уже ничего не изменить. Кроме нас там есть другие больные.
Мы долго были вместе и все, что было в моих силах,я сделала. Игорь чаще всего спит, ситуацию временами воспринимает не совсем адекватно. Но меня всегда узнает. Дежурные врачи всегда передают ему, что я рядом. И реаниматологи и гематологи. Со вчерашнего вечера он на дофамине, так что на отделение вряд ли получится вернуться.
Поля не брошена. Днем в саду,вечером с моей мамой,которая приехала еще 18 декабря. У Поли все нормально,она ходит в садик,на подготовительные занятия в школу, по выходным не скучает Конечно, ей не хватает нас, но Поля все поймет и мы с ней обязательно все наверстаем.
Отвечать буду по мере возможности и сил. Спасибо всем вам!
Натарик is offline