Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ☀☀☀ Много радостных хлопот, ведь мартяткам-2010 уже ГОД!!! ☀☀☀
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2012, 01:26   #14347
Дама с камелиями
Частый гость
 
Аватар для Дама с камелиями
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 93


вечер добрый, или ночи бодрой :-)




Почитала я про растройства от подарков и подумала как мало у меня оказывается разочарований и поводов страдать. и очень жду посудомечную машину в подарок на все праздники как прошедшие, так и будущие А остальное мне все равно пока носить не куда.

Я хоть и онлайн часто в контакте, но это не значит, что я за пк сижу. Вовке понравилось в блокировочной программе в "режиме блокнот" красивые буковки писать и знаки. Испортить ничего не может, но радости :-)

А я чаще всего на кухне обитаю ибо или я мало готовлю, или мы все быстро съедаем, через день полный набор блюд делаю. Рыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!
А еще мы гулять ходим каждый день, снежок чистый, хрустит под ногами, красота. Жаль что мне одной с санками не удобно гулять, ибо если сын в них заснет, тащить и то и другое одной в принципе можно, но не очень удобно, точнее очень не удобно, уже проверено.


Завтра иду в поликлинику выписывать сына и смогу сбегать в парочку не очень отдаленных мест без сына.

Цитата:
Сообщение от Umni4ka Посмотреть сообщение
замёрзли все?
Крепитесь, люди, скоро лето!(c)
мы не замерзли, нам тепло :-) связала сыну двойные варежки шерстяные, теперь ему тепло и не промокают насквозь, а способность брать полезную лопатку и держаться на качелях-каруселях сохранилась :-)

Цитата:
Сообщение от Девочка с Севера Посмотреть сообщение
Мне сегодня приснилось, что уже суббота. Открываю глаза и понимаю, что еще только вторник
я вообще не ориентируюсь ни в днях недели ни в датах. мне как-то сейчас все равно, все сливается в единое временное пространство. Крепись! Завтра. точнее сегодня, уже среда
Цитата:
Сообщение от Myrzilka Посмотреть сообщение
ну что девочки и мальчики у нас мононуклеоз
Цитата:
Сообщение от Myrzilka Посмотреть сообщение
да она вообще нормальная,ттт
просто блин обидно откуда это все..
мы в садик не ходит, с детьми практически не общаемся. только с сестричкой и братиком.
но они то здоровы.
из последних с кем Кира общалась были Вика Каринкина, она здорова тож, и с Яриком ениным, он тоже здоров.
надеюсь мы никого не заразили. Ярика точно нет, а вот Вику.. но наверно у нее уже бы что-то проявилось

болезнь сама не страшна,просто во время нее понижается иммунитет и липнет всякая бяка сопутсвующе

педиатрица наша вообще сказала 6 месяцев!!! ни с кем не общаться из детей. на солнце находится нельзя, т.е ехать на юга можно только в сентябре дайбоже и летом ее тож на солнце не держать... капец блин

на выздоровление вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

июнь обычно в Питере холодный, мокрый и несолнечный. А в июле уже 6 месяцев пройдут :-) и детская площадка в тени будет раем и для детей и для мам Но как не общаться ни с кем не представляю даже. Ребенок ведь тосковать по ему подобным будет.

Цитата:
Сообщение от Myrzilka Посмотреть сообщение
а вот о чем говорила педиатрица

- После острого периода болезни, когда все основные симптомы исчезают, ребенок остается весьма ослабленным — необходимо время для полного восстановления системы иммунитета. Такому ребенку на 6—12 месяцев прекращают прививки, следует, по возможности, максимально ограничивать контакты с людьми. Противопоказано пребывание на солнце, да и вообще любые дальние поездки на моря нежелательны.
НЕ переживай пока, сейчас главное поправиться.
__________________
Дама с камелиями is offline