Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - г. Пушкин хотели бы ВЫ ТАМ ЖИТЬ ?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2012, 02:52
ответ для КарКарыч , на сообщение « г. Пушкин хотели бы ВЫ ТАМ ЖИТЬ ? »
  #454
Е.В.А.
Элита
 
Аватар для Е.В.А.
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 820


Здравствуйте! Наша семья не спеша присматривается к Пушкину. Конечно, возникает куча вопросов Возможно, местные жители смогут мне чем-нибудь помочь?
Итак, в идеале интересует новострой, но сданный. Любой приличный зеленый район с близостью к садику, школе и ж.д. сообщению (родители пожилые, хотят иметь возможность ездить в город на электричке). Про приличный написала потому, что многие то Софию ругают, то Малиновский район Мне интересно ваше мнение приличности Я исходя из этого буду рассматривать районы.
1. Пока смотрела т.н. комплекс "Новая София" - тот,что на Колокольном, у стройки ЦДС. Кто-нибудь что-то о нем знает? Как-то быстро они дома построили.. А что рядом есть? Ждать новых строек? А то я увидела какие-то полуразрушенные здания-ангары, жуть Но близость к паркам подкупает
2. Смотрела дома ул. Глинки. Тот, что построил Графитхолдинг - дом хорош, но цена уже заоблачная. Есть еще дом на Глинки, 17. Там продают подозрительно много квартир.. Почему?
Может, есть еще какие новостройки?
Район Данини-Малиновская вообще ужас-ужас? Вроде он обрастает инфраструктурой. Меня смущают старые участки и старые дома там, кто там живет??
В этих местах, что я указала, была лично. Но могу оценить их только внешне Кто что может еще рассказать? И, возможно, расскажете мне еще о новостроях?Спасибо!
Е.В.А. is offline   Цитировать ·