Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение (продолжение)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2012, 03:09   #482
~Elena~
Небожитель
 
Аватар для ~Elena~
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 817


Цитата:
Сообщение от пани ярузельски Посмотреть сообщение
Лен, спасибо. Я не очень поняла, что за система с этими закупками, да мне это и не надо - я ж не в Питере...
Насчет с тремя липучками - да, смотрела одни сандалии такие, наверное, их и надо было брать. Не очень понравился внешний вид, мрачноватые какие-то были... Засада в том, что приходишь в "ортопедический салон" - а там, блин, мало того, что 3-4 модели (в интернете, конечно, на сайте у них значительно больше), так еще и размеров нет.... в общем, я чего-то думала, этот процесс у нас будет значительно проще как-то, ан нет. Ну, будем искать...
Ну собственно ты просто посмотри у вас этот Сурсил, может подойдет что то. Можно тогда и с закупкой заморочиться, если выгода будет. Там просто нужно заказать и оплатить через Сбербанк после того как подтвердят. Организатор именно этой закупки живет в 10 минутах от меня, я у нее постоянно покупаю обувь для Жени. Поэтому если реально дешевле, то я заберу и почтой вышлю тебе, не напряжет. Но у вас в Москве тоже не мало закупок проводится
__________________
Нас помнят, когда мы мешаем жить другим
~Elena~ is offline   Цитировать ·