Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Покидаю Родину!
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2012, 08:57
ответ для pistache , на сообщение « да уж, и в Европе в целом ( ну в... »
  #399
Ninna
Активный участник
 
Аватар для Ninna
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от pistache Посмотреть сообщение
ко мне приезжала на НГ одноклассница с семьей в гости во Францию, говорит сейчас в Санкт Петербурге все кто не ленив зарабатывают не меньше 100-150 тысяч рублей ...

неужели это правда ? я поспорила с ней, что не все , далеко не все ... и не все кто такие деньги не получает тунеядцы .. Тогда почему люди хотят уехать ?

и обидно становится, я здесь переучивалась, работаю , вовсю стараюсь, но о таких зарплатах даже мечтать не приходиться мне ( .
Вы правы в том, что далеко не все получают такие деньги. Среднюю зарплату озвучили выше. ИМХО, большая половина , получающая в месяц 100-150 тыс. - это люди, у которых так сказать совести нет, т.е. получают такие доходы не легальным путём.Пример: подруга летом заболела серьёзной болезнью, летом лечилась в стационаре. После выписки врач ей рекомендовала принимать лекарство длительное время. На днях подруга обратилась к лечащему врачу за рецептом. Та ей четко сказала: Я благотворительностью не занимаюсь, у меня все консультации платные, 1500 руб. Ну и как вам такое? Выписать рецепт за 1500 руб. Во время стацинарного лечения так же было положено доктору не одну тыс. в личный карман.
Ninna is offline   Цитировать ·