Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Без одноразовых подгузников - никак?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2012, 10:29
ответ для sasaza , на сообщение « Для ребёнка есть более очевидный... »
  #345
Dr_Michail
Старожил
 
Аватар для Dr_Michail
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1 009


Цитата:
Сообщение от sasaza Посмотреть сообщение
Для ребёнка есть более очевидный вариант, чем горшок -- пописать, сняв штаны. На пол.
Это вы к чему?Я тоже об этом писАла,если вы читали темку,в возражение тем,кто говорил,что сразу из памперса в горшок.Но по прошествии времени ребенок учится ходить в горшок.
Если я правильно понял, вы приводили следующую логическую цепочку Ребёнок писает -- ему мокро -- некомфортно -- он быстрее освоит горшок. Цепочка верна, но не доведена до логического конца.

Цитата:
К сожалению, стаж и должность далеко не всегда позволяют оценить компетентность. Тем паче, что логопедия памперсами не занимается .
Ну,не вам и не здесь оценивать мою компетентность.
Я и не оцениваю. Я лишь предлагаю не бравировать стажем.

Цитата:
Да,логопедия памперсами не занимается,а где вы прочитали,что я писала про то,что занимается?Читайте внимательнее,в мою компетенцию входят знания о работе ЦНС,это я про "созревание головы"
К сожалению, не владею информацией, что и как дают по сим вопросам логопедам. Клинпсихологам в Педиатричке дают весьма узко, но заметно глубже, чем врачам. Что логично.

Да и "созревание головы" слишком многогранный процесс, что бы найти универсального специалиста.

Цитата:
Как бы немного разные проявления, на минуточку. Вы бы ещё чтение привели .
Если не поняли,разъясню-это шутка.
Тогда -- "ха-ха". Но выглядит несколько странно.

Цитата:
Опять же -- солянка сборная.
Без комментариев.
/Пожимает плечами/ Видимо, опять шутка.

Цитата:
С сохранением, в том-то и цимес.
Это ОБС.
Это первый медколледж.

Цитата:
А если это одно кормление перед сном
А если не одно и не перед сном?
Тогда плохо. Я о том, что "сиська до 5 лет" может быть очень разной.
Dr_Michail is offline   Цитировать ·