Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А кто наблюдается в 13 ЖК?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2012, 11:31
ответ для olgakyzia , на сообщение « А кто наблюдается в 13 ЖК? »
  #135
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


Девочки всем здравствуйте! Я с 17 лет наблюдаюсь у Чертилиной И.Г. И что то как то не в восторге от нее, грубых претензий у меня к ней пока нет, но удивило то, что я к ней пришла в 8 недель, она мне назначила постановку на учет когда у меня уже 12 недель было. Первый скрининг на сколько я знаю нужно делать в 11-13 нед. лучше в 12. Я естественно поняла что с бесплатным УЗИ в ЖК я пролетаю, сделала все платно сама. И прихожу к ней, она меня так между прочим спрашивает, ты же УЗИ уже сделала? давай результаты. А если б мне финансы не позволили платить за УЗИ, я бы первый скрининг делала бы в 14-15 нед. пока до меня очередь бы дошла. Как то мне это не понравилось. Выписала мне "Фолио", "Едомарин" и "Элевит", меня беспокоит , не многовато ли йода? гормонов я никаких не сдавала...Витамины бесплатные мне естественно никто не предлагал. Еще у меня от первого дня послед. месячных на момент постановки на учет было ровно 12 нед. в карте она написала 9-10, почемуто. На мой вопрос почему? ответила, типа там еще каректироваться все будет ...бла..бла.. Хотя по УЗИ у меня срок совпадает с 12 неделями. Мутно все как то короче... Девочки, а кто у нее еще наблюдается как у вас дела обстоят с ней??
Метелица1986 is offline   Цитировать ·