Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ОКЕЙ - скидка по детской (социальной) карте
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2012, 11:57   #1
selena555
Элита
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 592
ОКЕЙ - скидка по детской (социальной) карте



Девочки, решила создать топик про скидку по детской (социальной) карте в магазине Окей.

Разводят нас, как лохушек чилийских.
В прошлом году покупала куому за 1799, никакой доп. скидки не дали. На вопрос : "А скидка?", сказали, что это уже по скидке, типа до этого она 2 тысячи с лишним была, а сейчас дешевле. Потом периодически покупала одежку - бодики, слипики - ни разу скидку не сделали!!! Это Окей на Богатырском.
Два дня назад опять купила немножко одежды - тоже без скидки. На стойке информации девушка, проверив мой чек, сказала, что конкретно на мои позиции скидки НЕТ! (А я одну вещь точно не акционную взяла, а просто с вешелки по обычной цене - смотрела на нее уже несколько месяцев, вот только надумала купить)

Предлагаю бороться за право на скидку
Так как считаю, что это форменное безобразие, действительно, как будто они из своего кармана милость раздают.
Для того, чтобы знать что, как и почему, прошу оставить немного информации : какой Окей, пробили со скидкой - без скидки, желательно скан чека.
Постараюсь проанализировать всю информацию, и тогда звонить-писать на гор. линию, с целью решения данной проблемы.
__________________
selena555 is offline   Цитировать ·