Цитата:
Сообщение от НеТАК
Всем привет!
сделали ккп, как мы орали  причем как только вошли в светлый, уютный с картинками кабинет к очень приятной тете-доктору. раньше вообще не плакала - кризис первого года (моя новая любимая отмаза после зубов  ).
Еленка, мне кажется, если бы были неврологические проблемы, то они бы и днем проявлялись. очень похоже на "стадо" зубов, а то засиделись вы с 8-то, мы скоро вас обгоним  у нас уже левые моляры прощупываются. Попробуй помазать на ночь гелем зубным и посмотри, будет ли лучше спать.
Я смотрю большинство детишек такие миниатюрные  а нам уже бодики и джинсики 80 см малы и босоножечки 20р как раз  мы слоники 
|
варюшка стала врачей бояться?
"Стадо" зубов это круто


, хочется верить что это так и есть. калгель никакого эффекта не оказывает.

слоники они))) хахахахаа

а что нам делать с нашим 23р азмером то тогда?
Цитата:
Сообщение от НеТАК
Девули, какие вы сильные! 
Маринка, как ты выдержала соблазн мамиными блинчиками?! респект!
а я смела все, что в доме было  остались крупы, макароны, картоха и яйца  хлеба хочется, хоть крошечку, простите, кого соблазняю 
|
у нас тоже дома нифига нет, даже хлеба
Цитата:
Сообщение от Iren82
Привет всем! Я быстро, приходила врач, говорит ребёнок здоров, я в шоке!!! Темпа 39!!! Это зубы говорит лечить не надо ! Что делать ума не приложу.
|
мда... может к другому врачу? или скорую? может там врач ормальный попадется?