Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ВЫПУСКНИКИ ДЕТСКИХ САДОВ 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2012, 14:05
ответ для WHITE ICE , на сообщение « Вы все время пишете, что общались с... »
  #914
elena_gor
Активный участник
 
Аватар для elena_gor
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 380


Цитата:
Сообщение от WHITE ICE Посмотреть сообщение
Вы все время пишете, что общались с Юлией не Вы лично, а другая мама. Может, здесь "корень зла"? Все положительные отклики оставляют форумчане, лично звонившие или заказывавшие... Это я просто размышляю... Бывают люди, которые очень своеобразно толкуют услышанное.
Я могу, конечно, попросить и ту маму, что общалась с "Сагрой" здесь подтвердить мои слова, но дело в том, что мы все время с ней (другой мамой) созванились, она меня держала в курсе развития (вернее - НЕразвития) отношений с "Сагрой". И она, кстати, читала то, что я написала, перед тем как мое сообщение было тут опубликовано. Изложенные события мне еще раз подтвердила.

А поскольку именно Я порекомендовала нашим родителям обратиться в данную фирму, прочитав отзывы на ЛВ, то получается - именно я, действительно, и есть "корень зла", т.к. благодаря "Сагре" подставила родителей из нашего РК перед всей группой.

И как тут не толкуй - результат-то один. Нулевой выхлоп и зря потраченное время. И нервы.
__________________
elena_gor is offline   Цитировать ·