Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Диетка 7-ми дневная (КЕФИР+) бессолевая. МИНУС 5-7 КГ
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2012, 14:57
ответ для Lusen'ka , на сообщение « Странная немного диета. По мне так... »
  #18
kbc
Наш человек
 
Аватар для kbc
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 7 244


Цитата:
Сообщение от Lusen'ka Посмотреть сообщение
Странная немного диета. По мне так лучше уж просто классика кефирная, чем запивать кефиром несоленые овощи...
Но если уж и есть овощи, то не весной, когда все старое и никакой пользы в этих овощах нет (магазинных)..


ну любая диета сейчас, увы с такими овощами, а по мне, так эта диета легче просто кефирной когда 1 литр кефира и ВСЕ! так хоть что-то на зуб положил

Цитата:
Сообщение от Lusen'ka Посмотреть сообщение
7 день - три литра кефира????.
это моя ошибка. спасибо что заметили!

Цитата:
Сообщение от Lusen'ka Посмотреть сообщение
Немного смущает еще слопать за 1 день 400 грамм (почти пол кило!!!!!) кураги и изюма...
Может лучше в каждый день по чуть-чуть? Это я с медицинской точки зрения Нельзя просто не есть сахар вообще три дня, а потом такой сахарный удар.
этот день единственное что меня смущает в этой диете но 400 гр. по калорийности все равно ок, плюс "туалетный" эффект по идеи должен быть , и потом коллега по работе говорила что не возможно столько съесть кураги, т.к. ОООЧень сладко! главное же чтобы съесть, а полную порцию, или половинку только вы осилите, это уже не так смертельно.
__________________


Продолжаю делать из просто КРАСАВИЦЫ, СТРОЙНУЮ красавицу!
Каллории это маленькие пакостники, которые приходят ночью и ушивают нашу одежу
kbc is offline   Цитировать ·