Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вязание крючком 2
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2012, 15:03
ответ для Литтл-Ю , на сообщение « Девочки, всем привет! Давно я у вас... »
  #6970
Марина Калюк
Участник
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Давно я у вас опять не была, некогда все вязать то было, а тут вот приспичило. Скажите, как вы думаете, такое крючком связать реально? Я ведь не смотря на то, что периодически что-то вяжу - в этом вопросе,, полный дилетант, когда перед глазами нет схемы и подробной инструкции
Судя по фото, довольно просто делается. Вязали от черного носа. Т.е. несколько в.п. в колечко нитками черного цвета. Потом столбиками без накида (ряда 2). Скорее всего вязали по кругу, каждый ряд замыкая в круг и каждый ряд в другую сторону. Лапы вязали тоже отдельно и потом пришили, как и ушки с глазами. После черных рядов связали 6 рядов почти без прибавок белыми и рыжими нитками, потом еще 6 с прибавками и 10 только рыжими нитками (все столбики без накида). Далее вязали стоблбиками с накидом (длина тут, скорее всего зависит от того, как и сколько наматывать на шею ). Потом немного сузили перед хвостом, опять расширили, несколько рядов без прибавок и плавное сужение к белому кончику, который тоже сужается. Лапки черными нитками по кругу. Возможно их немного набили для формы. Вот с ушками пробллема. Сложно сказать, вязали их из двух овалов (или кругов, которым при пришивании придали нужную форму) черного и рыжего цвета (потом связали рыжим цветом), или просто черный овальчик обвязали рыжими нитками (похоже вязали столбиками без накида). Так что вязать элементарно. Успехов.
Марина Калюк is offline   Цитировать ·