Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Бухгалтера всех стран ... объединяйтесь!!! - 3
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2012, 15:54   #8523
Премудрый пескарь
Наш человек
 
Аватар для Премудрый пескарь
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: СПб, снова Камышовая д. 52 к.3 ))
Сообщений: 7 703


Цитата:
Сообщение от dereza Посмотреть сообщение
то есть, для меня подтверждением для вычета НДС будет
контракт
инвойс
ГТД
платежный документ, подтверждающий уплату ндс в бюджет

В налоговую надо что-то нести для подтверждения? Или просто подаю декларацию
подаете декларацию, вам дают список чего предоставить. В ГТД-ке в какой-то графе был перечень всего, что требует налоговая, плюс договора с покупателями книги покупок-продаж, копии счетов-фактур и проч.

Цитата:
Сообщение от LAV Посмотреть сообщение
Всем привет! Девушки, подскажите пожалуйста, собираемся устанавливать Консультант, программист озадачил вопросом А не существует ли коммерческая интернет-версия Консультанта, т.е. за плату тебе дают доступ к нужным базам и чтобы не нужно было каждый день качать обновления? И еще, когда то давно работали с компанией М-Стайл, оказались такими приставучими, когда мы всё же решили с ними больше не работать, то звонили чуть ли не каждый день не передумали ли мы и предложить хоть что-то бесплатное. Сейчас мы приглашали фирму Аскон установить бесплатный Консультант чтобы потестировать его, так теперь они наседают, вот думаю стоит ли с ними связываться или тоже потом будут душить если надумаем уйти от них.
В смысле? У меня стоит К+, обновляется автоматом, стоит денег ))
Премудрый пескарь is offline