Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ужасные русские мужчины и Лагерфельд
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2012, 16:28   #58
Evgenik
Banned
 
Аватар для Evgenik
 
Регистрация: 08.12.2003
Сообщений: 7 849


Цитата:
Сообщение от КУМA Посмотреть сообщение
я тебе шины как-нибудь порежу, ей-Богу, Женя

дискуссия из разряда - должна ли умная, работающая, занятая и хорошо зарабатывающая женщина вести сама хозяйство на пятерку?

кто-то скажет ДА, обязана
кто-то - нет, ибо мол приносит пользу в другом месте, пусть дома отдыхает
третий скажет - пусть тетю для домоводства найдет, чтобы не жить в говне, не есть фаст-фуд и не мучится от неудовольства собою

русские мужики рулят, местные их любят (!!!), другое дело редкий русский сунется к европейке, ибо разница в менталите огромна, да и действительно ожидания у европеек огромны

как часто меняющая картинки перед глазами (Россия -Европа) скажу, что хоть сам Лагерфельд фрик фриком, он увы, прав

Но мы тут не говорим о красавце Папане, нашем Чапае, красавчике Оргазме и прочая

мы говорим о среднестатическом русском мужике. пять городов навскидку - какой-нибудь Долинск на Сахалине, Находка, Магадан, Ростов и бельдяшки под Кемерово каким-нибудь....
Ты не о том, мон шер)))

Объясню. "Господин иностранец" или "пргрессивная дамочка" или еще кто объясняют мне, что я "русское быдло", вот мне надо соответствовать тому то и тому то, и так-то так-то.
А я отвечаю. Не суйте жало ко мне, я вас не трогаю, и вы ко мне не лезьте, не объясняйте что мне делать, а я вам не скажу куда идти.

Пы-сы. Ты думаешь гражданин Лагерфельд бывал в Мухосранске? А в Долинске что бабы шикарны?
__________________
Не так страшна машина боевая, как ее гвардейский экипаж.
Evgenik is offline