Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 3-й секретарь за последние полгода...
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2012, 20:02
ответ для Джулс , на сообщение « 3-й секретарь за последние полгода... »
  #4
Veryseksi
Наш человек
 
Аватар для Veryseksi
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 5 751


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Вот скажите, дамы и господа, нормальная ли ситуация?
Фирма (в туристической отрасли), небольшой коллектив - 4 менеджера + директор, работа не пыльная, график фиксированный (правда менеджеры перерабатывают)
На сегодняшний день у нас сменился 3-й секретарь за полгода. Приходят молоденькие девочки после института, работают пару месяцев и начинают претендовать на менеджерскую позицию. Ну во-первых, у нас нет вакантных мест, а во-вторых, на мой взгляд, достаточно нагло, не имея достаточного опыта и знаний претендовать на более высокую должность.... Причем пришли они изначально именно на секретаря, согласились с обязанностями (в частности мыть посуду и т.п), а через три месяца у нашей последней девушки оказалось ТДО и она увольняется... Типа, достало за всеми посуду мыть...
Вот непонятна мне данная позиция... Может я не права?
правы
есть такое
на собеседование приходят совершенные нули, а хотят "достойную зарплату за работу в офисе (читай - трындеж с коллегами, просиживанием вКонтакте и на ЛВ и перекуры через 15 минут).
Общество потребителей. Ведь никто же не рассказывает, что для дого, чтобы было что потреблять и на что потреблять, надо что-то создавать
__________________
У нас страна хорошая!
От всего, что натворил можно откупиться!
Veryseksi is offline   Цитировать ·