Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Посевная 2012 -- снова в путь!
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2012, 21:44   #2481
*nikita*
Ветеран
 
Аватар для *nikita*
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: пр.Луначарского
Сообщений: 855


Цитата:
Сообщение от ЛюбoffKa Посмотреть сообщение
Всё-таки человек - стадное животное С 15 января со всем народом стала сажать. Уже посадила петунию, лук, землянику, лобелию, перцы, баклажаны, гвоздику шабо, пелагонии... вроде ничего не забыла Совершенно очарована посадками в торфяные таблетки. Купила в ОБИ ещё и поддоны для них с выемками. Просто мечта. Туда посадила часть петуний и перцы с баклажанами. Ещё куплю для... Что туда ещё сеять из "ценного"? Помидоры? В таблетках всё хорошо, кроме цены.
Сильно меня расстроили посадки от 15 января. Сажала лук, землянику, петунию. Петуния на глазах тихо загибается... Что делать - ума не пложу. Стоит под фито-лампой, не холодно, не жарко, прыскаю каждый день, потрогав грунт. Короче, одно расстройство. Лук с земляникой - тоже не ахти(
Надысь посадила герани. Семечек - как украли, в пакете по 5 штук. Из двух пакетов взошло 1 (!!!) семечко, но росток такой жирный. Зато сильно порадовали гвоздики шабо. Взошли аж через 4 дня и все, такие жирненькие. Чуйствую, буду без петуний, но с гвоздиками
Всё, что сейчас сею - ставлю на подкладки и на теплый пол, и пленочкой затягиваю. Конденсатик вытираю. Теперь каждые выходные сажаю
А через сколько дней у Вас Геранька взошла? У меня 5 семек уже с 31 января сидят, и ни фига. Стоит ждать? Или уже забыть?
*nikita* is offline   Цитировать ·