Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ПЕРВОКЛАШКИ 2013!!! ПРИМОРСКИЙ РАЙОН!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2012, 21:59
ответ для Flo Rida , на сообщение « Девочки а кто нибудь в 46 школу... »
  #114
Мариса
Мега-элита
 
Аватар для Мариса
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 4 643


Цитата:
Сообщение от *Натали* Посмотреть сообщение
а курсы же 6мес(октябрь-март) или в вашей школе по другому? Я тут мужу озвучила что в 38 курсы 3000 стоят, а он наивный решил что это за все 6мес, а потом когда я ему глаза открыла,что это за 1мес., сказал нафиг они нужны
Я думала с сентября по май. Ну ладно, так даже легче))Я кстати тоже думаю, что за 4000 нафиг эти курсы.

Цитата:
Сообщение от Натальюшка 76 Посмотреть сообщение
Курсы сейчас преимущества никакого не дают.
В этом году у них 3 первых класса будет, это всего 75 человек. Не много, мягко говоря. На собрании вчера человек 200 было и это, явно, не все желающии.
Намекнули так, школа открывается рано, согреться будет где, занимайте очередь 1-го апреля (в этом году наверно 2-го) и ждите. С 9 до 12 будут принимать документы.
Через 25 дней узнаете счастливчик ли Вы

Цитата:
Сообщение от Юлёнок Посмотреть сообщение
Чтобы ночевать у школы, надо с вечера места у костра занимать
Ну все, предлагаю всем познакомитьс провести ночь на 1 апреля, с шашлычками, кострами и танцами. Везде позитив будем искать
__________________
Первый пост не читала, но с аФтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)


Удивительная вещь, форум...... Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор фиговому огороднику"
Мариса is offline   Цитировать ·