Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - если дети не привиты от кори
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2012, 00:15
ответ для nthtvjr , на сообщение « если дети не привиты от кори »
  #43
мама златы и евы
Элита
 
Аватар для мама златы и евы
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 796


Оля, так у меня у самой у детей прививок почти нет, по обьективным для меня причинам. И вот лично на моем опыте,ни один врач мне не навязал ни одну прививку,ни один не запугивал, абсолютно все прислушивались к моим довадам.
По итого начнем только сейчас делать прививки: АДС и корь+паратит,перед школой гепатит. И это мое решение, имуннолог (2 шт) совершенно со мной не спорит и согласен.
Но вот незнаю почему у нас принята хаять врачей,почему подозревать во всех смертных грехах? Вот зачем лично маме Кате,которая работает в Педиатрической академии нужно врать собственной дочери, и скрывать правду.
Меня вот это больше всего убивает, я честно держалась долго, но обидно за наших врачей,которые в большенстве своем хорошие специалисты, но как и в любой профессии есть исключения, к сожалению
Я лично считаю,что каждый сам выбирает ставить прививку или нет, это личное дело, но по чему нужно при этом сразу на врачей наезжать,вот обьясните мне? и истерия вокруг кори между прочим раздута нами самими, а не врачами.
__________________
мама златы и евы is offline   Цитировать ·