Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гидронефроз почки
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2012, 01:53
ответ для egevika , на сообщение « сегодня прибыли в ПМА. на карантин не... »
  #8662
suslyk
Ветеран
 
Аватар для suslyk
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от egevika Посмотреть сообщение
сегодня прибыли в ПМА. на карантин не закрыто! 2 часа отсидели в приемном покое... потом на отделение отправились. платную палату нам не захотели давать, отговорили... потом сказали, что даже если бы и была свободна палата, то нам бы ее не дали, тк она нужнее другому ребенку... что-то мне такое отношение ко мне не понравилось.... определили нас в бесплатную палату 3-х местную. в палате холодрыга, постельное белье маааленькое и дырявое, одеяло тоненькое шерстяное, питание скудное ( о чем поведали сами работники).... вобщем, собираясь на бесплатное лечение, не забудьте захватить с собой полквартиры))
Интересно, а как они определяют, кому нужнее платная палата? У меня ребёнок, например, до 2-х ночи не спит, и хорошо, если просто не спит, а то может и "тревогу" включить, часов этак до 3-х. Так что определить нас в платную палату нужно хотя бы из интересов наших соседей по бесплатной.
У меня вопрос (глупый, наверное) к мамам грудничков, которые уже лежали в б-це: маму кормят? Ребёнок, хоть и на прикорме давно, навряд ли будет их еду есть...
suslyk is offline   Цитировать ·