Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Закончила курсы по бухгалтерии и.. никак не устроится..:(( Взываю к помощи ЛВ_разум.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2012, 09:49
ответ для Laric , на сообщение « Закончила курсы по бухгалтерии и..... »
  #33
inga777
Активный участник
 
Аватар для inga777
 
Регистрация: 05.09.2005
Сообщений: 400


Закупки у нас укомплектованы. А по продажам места ( или место) вроде как есть... Только не я там начальник. Я здесь главбух. Из отдела продаж мы взяли девочку к себе в бухгалтерию ( у нее опыт бух имеется и очень просилась), а мы расширились до 3 человек. Перспективы так сказать имеются и для дальнейшего -если будем расти как в прошлом году ( тфу тфу не сзлазить).
Вчера другая девушка из продаж сообщила нам , что собирается уходить в инофирму - у нее свободный английский. И думаю будут человека искать активнее ( а то на расширение как-то вяло искали). Из наших плюсов работа с 9 до 17( в продажах), очень адекватное руководство, неплохой коллектив. В бухгалтерии я сейчас много восстанавливаю в учете иногда сижу до 21-00, но сейчас отчеты - надеюсь так будет не всегда ( зарплату за 2,5 года я уже пересчитала в зарплате и кадрах ,подоходный за год 2011 переделала и сдала , сейчас пенс фонд за 2010 и 2011 год переделываю). У нас бывший главбух ушел 10 января без отработки по собственному , по результатам ее труда и аудита сильно уговаривать не хотели , но и не гнали вшею . Но девочки работают до 17 ( иногда до 18-00). так что если совсем скучно будет можем пообщаться по работе
inga777 is offline   Цитировать ·