Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2---
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2012, 10:47
ответ для lilari , на сообщение « Аня, я что-то не нашла ссылки на этот... »
  #2174
annabeatles
Элита
 
Аватар для annabeatles
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: м. Ломо, Дыбенко
Сообщений: 1 698


Цитата:
Сообщение от lilari Посмотреть сообщение
Аня, я что-то не нашла ссылки на этот крупный антипрививочный ресурс http://www.privivkam.net/ ? ее нет или я проглядела?
Слона-то я и не приметил (с)
Спасибо большое, добавила в "Сайты"

Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
Меня сегодня медсестра в садике выловила, сказала - ну вы про корь знаете уже? прививать не будете и высаживаться тоже?
Я сказала что ага... ну и хорошо - ответила мс
А меня вчера выловила воспитатель, когда я мелкому нос у шкафчика вытирала: "А нам приказ поступил высаживать сопливых, т.к. корь бушует, а её первичные симптомы похожи на ОРЗ".
Я тоже сказала "ога", но вслух не стала добавлять, что посмотрим как вы нас по приказу высадите без объявлении эпидемии

Цитата:
Сообщение от dulep Посмотреть сообщение
Скажите, а отказ можно в регистратуре поликлиники оставить? У нас был отказ до года, срок вышел, но так как в поликлинику после года еще не ходили, то новый написать случая не было. Вчера пришла на дом МС участковая и сказала приходите на прививку от кори или напишите отказ, я предложила ей прямо сейчас написать, на что она ответила, что у не нет бланка с собой, я спорить не стала, так как мы сами собирались уходить и искать бумагу и искать в инете образец мне было некогда. МС велела подойти к врачу, а она принимает до конца недели в первую половину дня, я могу сходить в поликлинику только вечером, когда есть с кем оставить ребенка, а вечером участковой уже не будет, и заведущей тоже. Кому можно оставить?
Оставляйте в регистратуре смело, обрисовывайте ситуацию ("педиатр попросила занести, передайте ей плиз или сразу в нашу карту вложите"). Если педиатру ваш отказ по какой-то причине не передадут, будьте уверены, она пригонит за ним медсестру, иначе им обеим влетит от начальства (неохваченный ребенок + без отказа = их профессиональный недосмотр)
__________________

________________________________________
Первым здоровается тот, у кого нервы слабее
annabeatles is offline   Цитировать ·