Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - если дети не привиты от кори
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2012, 13:03   #53
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Цитата:
Сообщение от ховрошечка Посмотреть сообщение
Оль, там на второй день появляются характерные пятнышки во рту. Даже я знаю, хоть и не врач ( А врачи поверь большенство в упор не смотрят, пока их носом не тыкнешь( ну вот мне на таких везло ) Из кучи врачей в больнице НЕ ОДИН нам не поставил правильный диагноз. Поставили воспаление легких. А вот в платной клинике врач( дай бог ей здоровья) только взглянула на анализ крови и сразу засомневась. А снимок подтвердил.. Машу 3 месяца обкалывали антибиотиками так так и не установив диагноз.. ( а был вирус) Поэтому ко всему этому
она огребла и проблемы с почками Не боги, но многим нужно профессию менять

В больницах всегда были наиболее опытные врачи, как и на скорых.. Это в поликлинике могла чего-то не заметить
Для примера в другой больнице врач правильно поставила диагноз коклюш, хоть характерного кашля на тот момент еще не было. Зато были косвенные признаки.
Для того, чтобы заметить пятнышки во рту, надо в этот рот как минимум заглянуть
Оль, я верю, ибо в с детьми больницах пару раз бывала (под расписку уходила). Один сонин эпиглотит, который оказался увуитом чего стоил. В итоге в больнице сутки без лечения, зато с арбидолом Забрала, и наш чудо-участковый (уволился, пррреддатель ) поставил верный диагноз, назначил лечение и нам через сутки полегчало.
А насчет грамотных врачей в больницах - это уже переходит в область мифов и легенд, увы. В приемном покое - да, всё почти мгновенно, а на отделении - как повезет, есть такие, к которым лучше не попадать даже здоровым. Когда Соню с разрывом сосуда и фонтаном крови из носа и рта привезли, им в приемном покое 5ти минут на всё хватило: и свертываемость установить, и рентген сделать, и операционную приготовить. А на отделение поднялись, пообщалась я с доктором 5 минут... и ушли мы домой в 4 часа ночи (или утра?).
__________________
Никита (2004), Саня + Соня (2007) и .....

Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят. (с) Губерман
OLГA is offline   Цитировать ·