Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РД №17 на Вавиловых!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2012, 16:17
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #5518
MaMuLeChkA!!!
Гость
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Красное село
Сообщений: 17


Рожала здесь старшую дочку в 2009г.Рожала 45часов,приехала рано утром со схватками,врач в родилке(как зовут не знаю)посмотрела и сказала что предвестники и отправила в дородовое(где за почти 2 суток никто не зашел и не спросил как самочувствие).На ее вопрос "Больно?",я ответила что сильно тянет спину",на что получила ответ "Терпимо,ну и что тогда жалуешься".В общем отношение именно этого врача было хамским,зато услышала как врач общалась с рожающей женщиной в соседней родилке,безумно понравилось и так получилось,что именно она в итоге принимала у меня роды,за что ей бесконечно благодарна - Умарова Г.В.
Так вот с теми самыми "предвестниками" я и родила в итоге,не сомкнув 2 ночи глаз,когда ночью чтобы никого не разбудить я лежала на кровати,а у меня сводила ноги от боли в пояснице.У меня не было обычной боли в животе,только поясница.Даже когда у меня совсем не осталось сил и пошла на пост к медсестре,она потрогав мой живот сказала что я вряд ли рожаю,но все-таки вызвала врача,а у меня на тот момент было раскрытие 6см,мне прокололи пузырь и через полчаса я родила.
В общем вторую дочь рожала в 10рд,также бесплатно,но это такая безумная разница,здесь вообще никаких нареканий!
MaMuLeChkA!!! is offline   Цитировать ·