Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко VIII***
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2012, 16:27   #13161
karinfa
Элита
 
Аватар для karinfa
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Октябрьская набережная,дом с выходом на Неву))
Сообщений: 1 888


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
В бананах содержатся витамины групп В, С, Е и каротин. Научно доказано, что бананы – это природные антиоксиданты, они помогают при депрессиях и раздражительности. К тому же бананы богаты калием, всего 2 банана в день восполнят суточную норму калия. Польза бананов очевидна, а о том насколько они вкусны и говорить не стоит.
Для бананового разгрузочного дня вам потребуется 1-1,5 кг спелых бананов и вода. В течении дня вы должны съесть все бананы за 5-6 приемов пищи. По времени ограничений нет, ешьте, когда захотите. Воду можно пить в неограниченном количестве. Благодаря тому, что бананы очень калорийны, вы не будете испытывать острое чувство голода в течении дня. К тому же они очень сладкие и вкусные, так что банановый разгрузочный день – позволит вам не только похудеть, сохранить вес, но и будет очень приятным, и желанным.
все попробую на след.неделе тогда их.я их просто обожаю,и они меня очень хорошо насыщают.спасибо Натуль.
Цитата:
Сообщение от MaMuLeChkA!!! Посмотреть сообщение
Всем привет!Худею на системе чуть больше 8 месяцев,на сегодняшний день -26,5кг,осталось всего 9!!!Сейчас я худее,чем до рождения своих погодок,желаю всем начинающим успехов и потрясающих результатов!!!
какая вы молодец
Цитата:
Сообщение от Самозванка Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго дня! Что-то я давненько не отчитывалась...
з 2 раза - оба вкусные
о - студень
у - кефир+ криспы.

А еще хотела у вас спросить совета: хочу купить весы электронные, т.к. мои совсем уже старые и показывают не понятно как вес. Так вот, может порекомендуете какой фирмы брать?
вот блин про весы каждые 2 неделе точно кто-то да спрашиваетпоищи даже тут поисковиком.

Цитата:
Сообщение от mousik11 Посмотреть сообщение
нужны для салата продукты:
помидоры -6шт
макароны отварные (любые твердых сортов, не обязательно звездочки)- 400гр
морковь- 1шт
перец болгарский красный -1шт
лук репчатый- 1шт
лук зеленый- 3 стебля
Для заправки:
йогурт натуральный-125гр
соус чили- 3ст.ложки
лимонный сок- 1ст.ложка
чесночный порошок и луковый порошок- по пол чайной ложки
чили молотый- 1ч.ложка
соус "Табаско"- 3 капли
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:
Порежьте кубиками среднего размера помидоры, перец и репчатый лук. Морковь пассеруйте в кипятке полторы минуты, затем откиньте на дуршлаг, дайте остыть. Добавьте к овощам, смешайте с макаронами. Отдельно приготовьте соус из всех ингредиентов для заправки, заправьте им салат и сразу же подайте его на стол.
СОВЕТ: для данного салата можно использовать и другие виды мелких макарон. это самостоятельное блюдо. Не следует употреблять его вместе с мясом или рыбой.

Если бы я знала что получится ТАК много, уменьшила бы количество продуктов смело в половину. Я столько точно не съем... Целая кастрюля получилась... Придется и завтра есть этот салат... Надо мужа им накормить
ну и как он тебе?
спасибо мож попробую как-нить.
__________________


я-Лена
karinfa is offline   Цитировать ·