Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2---
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2012, 17:23
ответ для kuzdra , на сообщение « Девы! пишу впервые,но топик почитываю... »
  #2208
Феечка с топориком
Наш человек
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Староневский
Сообщений: 6 424


Цитата:
Сообщение от kuzdra Посмотреть сообщение
Девы! пишу впервые,но топик почитываю регулярно! сейчас позвонила м/с и давай жути нагонять,мол,вчера в подъезде неотложкой зарегистрирована корь! она такая летучая,по вентиляции может прилететь (!!!), в-общем,если вы от прививки отказываетесь, может быть гамоглобулин поставить? причем,решать надо быстрее, меры профилактические имеют смысл в течении 2 дней!!! и пр. и др.
понятно,что ничего ставить я не буду. на счет того,что в подъезде 100% корь,тоже не уверена. у меня старшего чуть в 5ку не уложили с диагнозом острый энтерит, а оказалось обыкновенное орви. у нас тут ветрянка вовсю гуляет, может, кого-нибудь насмешу, но уверена,что неотложка вполне могла ошибиться с диагнозом и перепутать, особенно в связи с паникой раздутой.
просто интересно, а что за зверь такой - гамоглобулин? и "нафига козе баян"?
http://www.webapteka.ru/drugbase/name13730.html. Гадость жуткая брату конкретно испоганили здоровье этим лекарством. Кололи при контакте с гепатитом А в садике. Лучше бы он желтухой переболел, чем по жизни мучаться от последствий такой "профилактики"
Феечка с топориком is offline   Цитировать ·