Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Использование МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА для приобретения недвижимости.РЕАЛЬНЫЙ ОПЫТ.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2012, 17:28
ответ для *ЛАКШМИ* , на сообщение « Поздравляю!!!!:flower: а почему так... »
  #1222
ShamANN
Мега-элита
 
Аватар для ShamANN
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 012


Цитата:
Сообщение от Мамзелина Посмотреть сообщение
Круто! Как я за Вас рада! Поздравляю!
Все таки тот закон, что ФРС не принимает допики после исполнения обязанностей по ДКП не правильно трактовали, да?
Спасибо за поздравления! Обязанности по ДКП исполнены не были,т.к. сумма МК не была переведена продавцу, поэтому все регистрируют.

Цитата:
Сообщение от *ЛАКШМИ* Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!
а почему так долго????не поделитесь историей??
Долго потому что сначала в УФРС накосячили со свиделеьством о собственности на мужа, пришлось отправлять на исправление. 2 недели регистрировали ДКП, еще 2 недели исправляли.Потом в ПФ сказали, что нужно прописаться, подали доки на прописку, а на носу Новый год и 2 недели тунеядства. Прописку получили тока в конце января.Потом оказалось, что в ДКП нет фразы о сроках перечисления МК, без которой ПФ деньги не перечислит. Составили доп.соглашение, которое еще 2 недели регистрировали. В итоге все так долго и нудно, нервов потрачено ппц, но главное , что доки приняли. Мы уже с мужем думали, что если откажут, возьмем кредит, главное что переехали и всем довольны.
__________________
Все самое лучшее, что может дать мне жизнь, уже моё! (с)
ShamANN is offline   Цитировать ·