Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2---
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2012, 17:46   #2210
Танин
Элита
 
Аватар для Танин
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 2 225


Цитата:
Сообщение от Ириско Посмотреть сообщение
да вам)спасибо за ответ..да я еще не так много прочла, но пока у меня перевес. все же не делать из тех соображений как раз, которые написали и вы..что не факт что ребенок заболет вообще какой-то из этих болезней, от которых прививают, зато список осложнений от прививок просто ошеломляет...мне кажется не каждая болезнь ( если не запускать) даст такие осложнения...а тут до года куча вирусов, да не просто вирусов, а химических элементов. исскуственно созданных...смотрю я на свое чадо и что-то совсем не хочется мне на ней эксперементировать ( прививки- я именно так и назову, эксперимент)....

ОДНО меня очень смущает и наверно это единственное из-за чего я мучаюсь раздумьями...что все, кого не спрошу из знакомых, все так твердо отвечают " МЫ КОНЕЧНО ЗА ПРИВИВКИ", "МЫ БУДЕМ ДЕЛАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО" И N?L?? и еще тот факт, что куча проблем с поликлиниками, садиками...наверно перед новой задачай всегда такой страх, но колоть прививки только из-за моего страха к трудностям в обществе-ГЛУПО , сама ж понимаю)))поэтому я и здесь...буду читать пока уверенность не явится ясно в мою голову...

просто нам скоро месяц и придет врач и скажет о прививке...и уже надо будет дать ответ...наверно я начну того, что откажусь как бы на вермя...))
я так мужа убалтывала когда ребёнок родился))))давай,мол, до года подождём, посмотрим, какое здоровье у ребёнка, не будет ли аллергии какой
капля камень точит...
за это время я проштудировала практически полностью курс иммунологии, плюс доступные зарубежные ресурсы,... ему с его медицинским высшим возразить мне нечего
нам уже третий год идёт, прививки закрытая тема

Можете воспользоваться отговорками некоторых врачей :"мы решили не делать прививки до года....до 3 лет"\нужное подставить\. Говорите," я подумаю", слушайте, кивайте, не спорьте...и делайте так, как сами считаете нужным. Так в некотором роде легче. Далеко не все способны противостоять напору, агрессии на эту тему.
__________________
Меня всегда поражало количество людей, воздерживающихся от напряжения мозгов при каждом удобном случае (с) К.Г.Юнг
Танин is offline   Цитировать ·