Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2012, 20:28
ответ для А****Я , на сообщение « Ну, не совсем, закупки уже и не столь... »
  #6570
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от Доктор Шмаус Посмотреть сообщение
я не скажу за вашу сферу, но "я знаю точно невозможное возможно"...вчера на одном собеседовании я узнала, что там график работы подразумевает четыре рабочих дня (правда, по 12 часов) и три выходных. причем, сама решаешь - когда они будут. я прям ущипнула себя - откуда они узнали, что мне вот прям так и надо?
Я чувствую, что она есть будем искать
Цитата:
Сообщение от leshinamama Посмотреть сообщение

Бывает и с полной ставкой, я с такой примерно увольняюсь, только з/п 12000
у меня 10,5


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
воооооот. Поэтому и не уговаривает. А если бы Вы говорили: ах, так тяжело работается, что успеваю только пельмени и сериал посмотреть, сразу бы позвал домой
Знаете, у меня муж всегда поддерживает мое решение. Я захотела уйти с прошлой работы - ушла, он только поддержал. Устроилась на 10 т.р. но на ту должность, на которую мечтала, - слова против не сказал. Он знает, что я уйду когда посчитаю нужным и его уговоры не сильно повлияют на мое решение, поэтому он не уговаривает и даже когда я жалуюсь, не говорит "увольняйся", а так хочется, чтоб сказал
И успеваю я все, потому что сама по-другому не могу. Может Morticia и права, что все дело в организации... но я не знаю, что менять. сегодня попросила уменьшить ставку, чтоб 1 день был свободен, согласна работать и получать опыт за 7-8 т.р., но не разрешили... что делать, не знаю...
Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
Я на 100 % уверена ,что вопрос в организации процесса и в желании. Безусловно жизнь у всех разная. Но перспективы для оптимизации, поверьте, практически безграничны. Правда для этого жизненно необходима помощь и понимание других членов семьи.
Если правда есть желание что-то менять ,можно попробовать разобраться и подумать, где можно высвободить для себя лишнее время. Например, продукты вполне может закупить по списку муж, на неделе это сделать удобнее, тем более, что у него машина. Да и помочь по хозяйству на неделе тоже можно. А с детьми мне, например, очень тяжело дома. Ибо они разносят квартиру и постоянно требуют внимания. Поэтому я много с ними куда-то хожу по выходным. Да, по сути я не отдыхаю лежа на диване, но это смена деятельности, что и есть на мой вкус лучший отдых.


Да почему же нет. Все возможно, вопрос в Вашей востребованности как специалиста. Сделайте так, чтобы Вас хотели за разумные деньги почти в любой компании и тогда найти работу с подходящим графиком будет гораздо проще.
Делаю все возможное, чтобы меня хотели, как специалиста В данный момент получаю опыт, на мой взгляд, очень ценный
Машины у нас нет Продукты и так закупает муж. И с ребенком дома я тоже не отдыхаю... именно по той же причине Тоже стараюсь выходить куда-то на выходных с ней. Но есть такие вещи по дому, которые кроме меня никто делать не будет. И они имеют свойство копиться. И я такой человек, не люблю запускать дом, все равно буду делать домашние дела. Могу ночью, когда все спять прибираться, благо спят муж с дочей крепко
И.. порой хочется именно отдыха на диване в одиночестве. Я такого себе давно не позволяла
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·