Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима ·٠•*•٠·
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2012, 00:09   #10997
апоЖ с приключениями
Старожил
 
Аватар для апоЖ с приключениями
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: ул. Марата
Сообщений: 1 347


Цитата:
Сообщение от Лилитка Посмотреть сообщение
как так? вы близко общались последнее время?
мы всю жизнь бок о бок, не ссорились конечно, кстати всегда в важные моменты нашей жизни, первый раз когда она ребёнка ждала, второй раз, когда я Ксюшу ждала, накануне моей свадьбы, она психанула и на мою свадьбу не пришла, хотя была приглашена и я её звала в свидетельницы, а она отказалась...последние полтора месяца, мы только переписывались в К., она ссылалась на занятость в связи с ремонтом кв.
Цитата:
Сообщение от Littleshell Посмотреть сообщение
если она просто зарегистрировала в тайне от всех, то нормально. Люди просто так решили. А если были свидетели и гости, то принимай соболезнования...
в том то и дело, свадьба, платье, лимузин, ресторан, по полной программе, да ещё с кучей левых людей
Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение

нда... ну значит не бери в голову, не такая она видно и лучшая, как вышло на поверку.

Цитата:
Сообщение от Liya08 Посмотреть сообщение
Зай всякое в жизни бывает, может были какие обстоятельства, ситуация чтобы не говорить...
девушки нек-рые меняются, подстраиваются под парня, будущ мужа- может подумли т.к. маленький ребенок, может бюджет не позволил чтобы пригласить - а если бы сказали может быть обиделась ты.. что сказать сказали а не пригласили, ну ты сам знашь как в жизни бывает хотели как лучше а получилось через одно место.
как ты говорила не бери в голову, бери в ... .
не тот случай, бабло есть и у них и у меня на хороший подарок и она прекрасно знает что возможность придти на свадьбу у меня нашлось бы всегда
Цитата:
Сообщение от marishka81 Посмотреть сообщение
смотря что вкладывается в это понятие. Если Вы видитесь раз в год - это практически нормально. Если Вы общаетесь по телефону или видитесь не менее 2-3 раз в месяц - тогда это просто... ну, нет слов. Наличие у тебя маленького ребенка - на мой взгляд- простая отмаза.

хотя какой цинус человеку скрывать такое событие? Только, если она не хочет говорить о чем то еще или не считает тебя своим другом...
в том то и дело, что мы столько с ней прошли вместе и огонь и воду и медные трубы......





Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ КАК ДАЛЬШЕ БЫТЬ???????????????
__________________




Я вспоминаю о диете
В постели, в ванной, в туалете,
Крутясь у зеркала, на пляже,
Перед веб-камерою даже,
У терапевта на приёме,
Застряв опять в дверном проёме,
В спортзале, в сауне, в бассейне,
Сняв шубу, в тёплый день весенний,
Да-да, всегда, везде и всюду...
Сама же ела, ем - и буду...
апоЖ с приключениями is offline