Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 13-й роддом... Скажите что-нибудь ...
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2012, 00:33
ответ для Love.M , на сообщение « Девочки, всем привет!! Я тут новичок,... »
  #15102
Iriny
Участник
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от Love.M Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!! Я тут новичок, хотелось бы разобраться в некоторых моментах, а то моя врач из ЖК никогда внятного ответа не дает. По показаниям мне рекомендуют рожать в 13 РД, почитала частично топик и возникло несколько вопросов:
На каком сроке надо вставать на учет в РД?
На учет ставит кардиолог из РД?? сколько примерно времени проходит с момента записи на прием до самого приема??
Как я понимаю на прием к кардиологу нужны ЭКГ и ЭХО - а какой срок давности им подойдет?? Мне делали и то и другое месяца 3 назад и повторно будут делать через месяц - подойдут старые результаты или лучше получить новые и уже с ними идти?? Сейчас у меня 27 неделя, т.е. через месяц будет уже 32 недели - это нормальный срок, чтобы в первый раз в 13-й ехать?
Заранее спасибо
В 20 недель вставала во вторую. С первой пришла в 14 сказали рано.
В роддоме завозят карточку... На учете в жк стоите. По времени за 1-2 недели до приема запись.
ЭКГ делаете там перед приемом, эхо назначат делають в 30 недель.
В 32 поздновато, пожурят особенно тетки в регистратуре, но на них внимания не обращайте. Кардиолог очень хороший.
__________________

Iriny is offline   Цитировать ·