Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наши тройняшки с ДЦП - 3
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2012, 02:10
ответ для Magneet , на сообщение « Да, да, Оля, совершенно... »
  #108
loveStory
Ветеран
 
Аватар для loveStory
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 605


[QUOTE=Magneet;74789337
Сейчас случайно в Особых прочитала, что есть бесплатные путевки летние на море от комитета по молодежной политки - а Лена даже не в курсе, никто никогда не предлагал .

Я не могу много времени "лопатить" темы в Особых, я и так стараюсь быть более-менее в курсе темы, но не так досканально. Но ведь никто из реабилитационнго центра не позвонит сам и не скажет - а вот у нас тут новое есть что то.

[/QUOTE]

Вы передайте Лене, что пусть после каждого лежания-обследования в больнице, при выписке она спрашивала у врачей про наличие путевок. Не знаю уж про все больницы, но вот в Педиатричке выбор путевок с лечением не так уж и мал и на мин воды и в Сочи и в Кисловодск...., делится по профилю заболеваний. И все бесплатно не только детям, но и сопровождающим, на каждого ребенка может по 1 сопровождающиму. Врачи не говорят, но когда спрашивают то направляют.
Так же где-то на просторах натыкалась на информацию, что в КДЦ на Матросова ( если не ошибаюсь) можно и без лежания в больнице, а с наличием диагнозов получить путевки. Если важна информация, подниму и напишу.
loveStory is offline   Цитировать ·