Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - кухня загадочной формы.как обыграть?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2012, 02:25   #9
АйSS
Ветеран
 
Аватар для АйSS
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: ленинский\кузнецова\брестский
Сообщений: 742


просто стояла тогда временно, без раковины, с плиткой маленькой.мне нравилось очень.когда, купили мойку не очень хотелось возиться с переносом труб, мне это тогда казалось просто не исполнимым каким то.тем более что мебель оставляли старую на тот момент, только столешницу меняли чтоб на всю длину была.идеально техника влезала, вот прям по размерам.
теперь у меня кухня почти совмещена с коридором, и я жалею, тем более не когда не гналась за большой рабочей зоной, на старой квартире у меня была всего метр, на кухне 4квм, на днях мужу сказала доделаем остальной ремонт, будем задумываться над переносом кухни.
хотя вот сейчас смотрю более таким трезвым чтоль взглядом, и не понимаю чего боялась, думала холодильник не влезет, у меня кухня почти квадратная 2,8*3,2, всего то минус 40 см, разница получилась бы. и ее плюсы нашла, например пространство над окном, тоже можно задействовать под ящички, хоть и узкие, еще и освещение туда впихать дополнительное над рабочей зоной.
АйSS is offline   Цитировать ·