Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ღ2012ღДракончик поможет девчонкам за 30, впервые стать мамой! Мечта воплотится!ღ2012ღ
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2012, 12:26   #1921
Ushki
Мега-элита
 
Аватар для Ushki
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 4 240


Девоньки, спасибо вам огромное за поддержку и за поздравления!!!!
Это какое-то необычайное счастье, что-то совсем другое, новое, я всем нашим девочкам от всей души желаю стать мамочками.
Первые дни совсем не могла поверить, просто невозможно было поверить, что у меня дочка.
Рыдала над ней от счастья невозможного)))

Физически трудно, но это как и всем.
Девочка хорошая, немного больше нормы только возбудимая, всем соседям уже сообщила, что она дома))))
Но это, вероятно, из-за КС, а так родилась 8/9 по Апгар и вообще чудесная.
Родилась она 3600гр и 52см.
Я поверить не могу, не налюбуюсь на нее, мы с мужем просто в каком-то странном состоянии, как зомби))))
Он мне очень помогал в р/д, кстати, я что-то тяжеловато отходила от операции, а он не побялся детку нашу забрать в первый же день и все с ней делал, что нужно.

А у меня еще и гемоглобин сильно упал после операции, и недосып - я вообще реальность с трудом вопринимаю)))

Ир, у нас тоже животики начались(((((
Жалко ее до ужаса, ночью начали эспумизан, будем смотреть, есть ли улучшение в теч.недели. Ночам и так у нее активность была, а теперь еще и это добавилось. Буду еще и сама диету соблюдать.

А вообще она из нас веревки вьет))) У нас были грандиозные планы по строгому воспитанию)))) но если она с ними не согласна, наши родительские сердца не выдерживают.
Ushki is offline   Цитировать ·