Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дети из Свердловской области, которых мы знаем лично
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2012, 12:32
ответ для durick , на сообщение « Дети из Свердловской области, которых... »
  #38
durick
Элита
 
Аватар для durick
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ект
Сообщений: 2 325


видела эту девочку в приюте областного города, куда мы приехали снимать для опекивеб.
почему-то девочки не было в списке на фотографирование, но я всё время, пока мы снимали, не могла оторвать от неё глаз - от девочки просто исходили свет, тепло, добро, даже не знаю как и сказать глаз нельзя было отвести! я не выдержала и нажала на кнопку фотоаппарата, и даже когда потом дома смотрела на эту фотографию, настроение моё улучшалось



почему не надо было её фотографировать - для меня до сих пор загадка - девочка есть в ФБД и на сайте города в разделе "Ищём приёмных родителей!".
девочка чудесная
вот пара слов о ней на сайте города

Настенька, 9 лет, обучается в 3-м классе общеобразовательной школы. Девочка веселая, добрая, целеустремленная. От природы наделена богатой фантазией. Любит животных. Занимается рисованием и у нее это неплохо получается. Выполняет прекрасные поделки из природного материала, ее работы участвуют в различных выставках и занимают призовые места. Любит заниматься спортом: легкая атлетика, плавание, гимнастика. На всех праздниках – главная артистка!



девочка - чудесная! хватай и беги!!



Анастасия П.
№ 1m7j7
Свердловская область
Есть братья или сестры
Возможные формы устройства:
усыновление, опека, приемная семья
Девочка родилась в июле 2002
Глаза карий
Волосы русые
Характер скромная, тихая, доброжелательная

Настенька в ФБД
durick is offline   Цитировать ·