Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ОКЕЙ - скидка по детской (социальной) карте
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2012, 12:47
ответ для vasyatkina , на сообщение « В борьбе за скидку )) »
  #68
Маришустик
Активный участник
 
Аватар для Маришустик
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Девочки, отчитываюсь о результатах своей поездки на Савушкина с двумя парами Куомы:
Ну для начала нашла половинку для своей нестыкующейся пары 24-го размера: она была отложена на инфопункте, потом я сразу сказала, что опять кассир не провела скидку и сейчас мы быстренько оформим возвратик и я её сразу приобрету. На что "инфопункт-Александра" мне заявила, что так нельзя, мы оформим сначала возврат, потом они забирают обувь в подсобку, ставят на приход, отмечают где-то чего-то..и только потооом выставляют в зал и я смогуеё купить....и возможно уже....по другой цене..даже выше... ...
Я попросила позвонить старшим и уточнить - так ли это, что естественно такая схема меня не устраивает, и я возвращать не буду, а просто напишу претензию и уеду. Позвонила - сказали можно купить сразу, подошли две более адекватные женщины, я быстро настрочила два заявления, т.к. у меня были покупки по двум картам. Оформили возврат на 1 кассе,..баланс - и О чудо! - деньги сразу пришли на карты -
И я вновь купили две Куомы - одну по Детской, другую по Дошкольной за 859,10р !!!!!!
Ура, товарищи!!!!!


ааа..еще Александара сказала: "да знаю я, что вы там все на сайте на своем переписываетесь и обсуждаете..." Так что... Нас знают! Нас читают! И надеюсь нас запомнят!!!!


Вот ещё бы боялись!!!!! Нас много, как налетим и вынесем мозг им полностью.
__________________
Если пропустила оплату закупки- это я не со зла. Стукните мне в личку пожалуйста. Спасибо за понимание!
Маришустик is offline   Цитировать ·