Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Оформляем загранпаспорт. Для "занятых"
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2012, 15:21
ответ для ЛеМурМур , на сообщение « Я сегодня сдавала, сказали, что... »
  #7433
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Мама Хо Посмотреть сообщение
Теоретически она жива.Но не работает.Всех уволили как я поняла.А работаю по Н\В это что?
по н/в - по настоящее время

Цитата:
Сообщение от StepashkaS Посмотреть сообщение
Здравствуйте! А подскажите пожалуйста могу ли я в районном ОВИРе СПб сделать загранпаспорт, если у меня областная прописка или только в ЕЦД?
по прописке/регистрации или в ЕЦД

Цитата:
Сообщение от Мама Хо Посмотреть сообщение
То есть по месту работы не надо будет печать ставить?
вот с сайта
Цитата:
Сведения о трудовой деятельности, указанные в заявлении, приложении к заявлению, заверяются руководителями организаций или их кадровых подразделений (органов) по основному месту работы (службы, учебы) заявителя.
При предоставлении заявления по месту пребывания, не заверенного по основному месту работы (службы, учебы), заявитель предоставляет выписку из трудовой книжки о трудовой деятельности за последние 10 лет. В этом случае в заявлении сотрудником, уполномоченным на прием документов, производится запись: "Сведения о трудовой деятельности сверены с выпиской".
Сведения о трудовой деятельности граждан, не работающих на момент подачи заявления, сверяются сотрудником со сведениями, указанными в трудовой книжке или выписке из нее, о чем производится соответствующая запись в заявлении. В случае отсутствия у заявителя трудовой книжки или выписки из нее в заявлении производится запись: "Сведения о трудовой деятельности указаны со слов заявителя".
если вы платно собрались оформлять, я бы с ними и посоветовалась, как лучше в данной ситуации
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·